Советы
  • Живи «здесь и сейчас»
  • Все происходит к лучшему
  • Будь женщиной
  • Каждый миг имеет смысл
  • Дари любовь себе и другим
  • Восхищайся и восхищай
  • Всегда есть выход из ситуаций
  • Улыбайся, радуйся
  • Будь собой
  • Развивайся
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Заповеди счастливой женщины!

Заповеди счастливой женщины!
Счастливая женщина сияет, как Королева, и чувствует себя Богиней. У нее есть собственные жизненные заповеди, поэтому ей не страшны ни пересуды окружающих, ни различные стереотипы. Это Заповеди Счастливой Женщины!

1. Что бы ни происходило – все к лучшему!

Не стоит расстраиваться из-за пустяков: подумаешь, разбилась любимая ваза – она все равно не вмещала шикарный букет от поклонника, или же вы опоздали в кино – зато по дороге вы познакомились с чудесным человеком. Все, что происходит, является замыслом судьбы Счастливой Женщины.

2. Наша внешность, несомненно, достойна самых высоких похвал.

Необходимо гордиться собственным внешним видом, а небольшие огрехи – это всего лишь повод для акцентирования внимания на достоинства Счастливой женщины. Если вы будете заботиться о себе и любить себя и свое тело, то вы всегда будете выглядеть восхитительно.

3. Расставание – это повод для новых встреч.

Не огорчайтесь и не держите отжившие свое отношения. Как только вы отпустите старые отношения, вскоре появиться новый смысл жизни и новая отрада, как для души, так и для тела. Каждая встреча – это яркое звено в цепочке ваших жизненных событий и приключений Счастливой женщины.

4. Всегда и на все можно уделить время!

Дефицит времени бывает лишь при его нерациональном использовании. Сначала нужно выполнить все самое важное, затем что-нибудь для души, и напоследок все остальное. Счастливая женщина точно, знает каким образом использовать каждую минутку бесценного временного ресурса. Помните, в сутках точно 24 часа, ни больше, ни меньше.

5. И взлеты, и падения карьеры – это мудрые уроки.

Несмотря на то, что в данный момент происходит на работе: смещения, повышения, обретение или потеря, счастливая женщина ни на минутку не сомневается, что это – самое лучшее в текущий момент жизни. В жизни все продумано мудро и полезно: темная полос обязательно сменяется светлой, а высокие полеты всегда требуют приземления и передышки.

6. Мечты сбываются.

Счастливая женщина уверена в том, что мечтая, она посылает сигнал в космос с определенным запросом. Она сосредотачивается на желаемом и детализирует его в ярких красках и образах. Благодаря тщательному представлению сбывшегося варианта, она не отпускает мечты и вскоре получает желаемое.

7. Движение – жизнь.

Лучше пройтись пешком, чем ездить на маршрутке, подняться по лестнице, чем лифтом, сходить в спортзал, чем сидеть перед телевизором. Счастливая женщина умудряется тренировать свое тело и при выполнении домашних дел, она никогда не сутулиться и дышит полной грудью.

8. Самое ценное – это отношения.

Счастливая женщина умеет искренне любить и ценить близких людей. Она точно знает, что никакая должность и никакие деньги не заменять обожание детей и доверие любимого. Семья – всегда на первом месте.

9. Питание – только для здоровья.

Счастливая женщина знает, что питание – это только способ получения важных элементов для здоровья. Конечно же, десерты и деликатесы доставляют ей радость, но не являются целью ее жизни.

10. Счастье повсюду!

Мир изначально создан для Любви, Счастья и Добра. Счастливая женщина во всем находит что-то радостное, и искренне сочувствует и понимает тех, кому в данный момент грустно. Конечно же, в жизни бывают разные события, но главное всегда нужно помнить: Счастье есть! Счастливая женщина всегда жизнерадостна и на ее лице сияет улыбка!
Клубные встречи
Каждую субботу в 12.00

 проходят встречи в Женском Клубе

Море общения, море позитива, мастер-классы

Объявления