Советы
  • Живи «здесь и сейчас»
  • Все происходит к лучшему
  • Будь женщиной
  • Каждый миг имеет смысл
  • Дари любовь себе и другим
  • Восхищайся и восхищай
  • Всегда есть выход из ситуаций
  • Улыбайся, радуйся
  • Будь собой
  • Развивайся
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как быть Настоящей Женщиной?

Как быть Настоящей Женщиной?
Женский магнетизм представляет собой особый свет ее души, который излучают ее глаза, и озаряет окружающий мир, наполняет мир Любовью.

Женский магнетизм – это вовсе не магия и не колдовство, это особое поле Любви, свет которого льется из женского Сердца.

Только женщина, которая умеет принимать окружающий мир таким, какой он есть и не стремиться его переделать является Настоящей Женщиной.

Настоящая женщина знает, что только благодаря любви можно увидеть преображения и перемены всего вокруг. Настоящая женщина чет осознает, что ее главным предназначением является Творчество, наивысшим проявлением которого служит рождение и воспитание детей.

Только Настоящая Женщина способна создавать вокруг себя уют и атмосферу любви, в которой всегда комфортно и приятно находиться. Настоящая женщина всегда находиться в гармонии со своим внутренним миром и окружающими. Ее лицо светиться легкой, лучезарной улыбкой, а походка всегда уверенная и сексуальная.

Ее походка прекрасна и наполнена величием королевы, она грациозна, словно кошка, и легка, словно летний ветерок. Настоящая Женщина никогда не торопит события, она не витает в будущем и не застревает в прошлом. Ведь время не делиться на «было» и «станет», жизнь непрерывна, и Настоящая Женщина умеет наслаждаться настоящей минутой и каждым мгновением своей жизни.

Ее нежные уста излучают только сладостные речи, каждое слово которой исходит из ее любящего сердца. Мудрость, внутренняя энергетика, спокойствие и божественность – вот ее неоспоримые качества. Она несет в себе согревающий свет. Она несет Любовь и Счастье.

Такая женщина никогда не останется без внимания мужчин, ведь мужчинам нужна именно такая – ее величество Женщина. Именно она способна любить и принимать любовь, только рядом с ней мужчина чувствует себя Богом.

Настоящая Женщина не видит в окружающих женщинах соперниц, и вовсе не стремиться бороться с ними. Известно, что зависть и соперничество присуще только людям, которые чувствуют недостаток внутренних сил и в не испытывают истинной любви к самому себе.

Рядом с женщиной, у которой внутренний мир наполнен любовью и гармонией, всегда достойный мужчина, который безгранично любит ее, боготворит, уважает и ценит, он всегда готов заботиться о ней и способствовать ее гармоничному проявлению во Вселенной.

Для того чтобы рядом с вами был Мужчина-Бог, то вам самой нужно стать Женщиной- Богиней. Но как, же стать ее величеством Женщиной? Как засветиться лучезарной улыбкой и зажечь свет в своих глазах?

Для того чтобы стать Настоящей Женщиной, которой восхищаются мужчины, воспевают музыканты и поэты, мало сделать макияж, надеть красивое платье и пройтись походкой «от бедра». И малоэффективным является даже аутотренинг: «Я – самая красивая, самая привлекательная и самая прекрасная».

Настоящая Женщина проявляется только не от определенных слов, а благодаря истинной любви к самой себе, с понимания своей природы, с осознания и принятия всех своих достоинств и недостатков. Женщина должна любить каждую клеточку своего тела и каждую частичку своей души, уметь получать удовольствие от жизни и от факта своего существования.

Действительно, если женщина даже сама себя не любит, то не следует ожидать любви от окружающих. Как другие могут разглядеть в ней истинную женщину, если она сама отрицает свою сущность? Как она может дарить радость окружающим, если сама недовольной собой? Как у мужчины может возникнуть желание преподносить ей подарки, если она даже сама себе их не дарит и не умеет их принимать?

Истинный путь возрождения женщины начинается с любви к себе, это должна знать каждая представительница прекрасного пола. Для того чтобы с легкостью излучать красоту, гармонию, любовь, доброту и счастье, она сама должна быть наполнена этими состояниями. Женщина должна получать удовольствие от всего, что она делает, так как именно в этом случае ее будут переполнять яркие эмоции и божественные чувства, с которыми она готова с радостью поделиться с окружающими. Женщина может делиться только с тем, что у нее в избытке.

Если женщина способна наслаждаться просто тем, что она есть, то происходит возрождение Женщины-Богини.
Клубные встречи
Каждую субботу в 12.00

 проходят встречи в Женском Клубе

Море общения, море позитива, мастер-классы

Объявления