Советы
  • Живи «здесь и сейчас»
  • Все происходит к лучшему
  • Будь женщиной
  • Каждый миг имеет смысл
  • Дари любовь себе и другим
  • Восхищайся и восхищай
  • Всегда есть выход из ситуаций
  • Улыбайся, радуйся
  • Будь собой
  • Развивайся
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как найти свою половинку или Быть красивой, но не одинокой?

Как найти свою половинку или Быть красивой, но не одинокой?
В современном мире нередко встречаются женщины успешные, красивые, умные... но одинокие.

Конечно, нельзя говорить, что нет вообще никаких вариантов – ведь периодически на пути встречаются претенденты, но, к сожалению, они совершенно не соответствуют вашему идеалу.

А жизнь не стоит на месте, постепенно все подруги выходят замуж, создают семьи и у них уже подрастают дети.

А вы все еще одна и все чаще приходится слышать что-то вроде: «Как ТАКАЯ женщина, как Вы, все еще не замужем?» или же «Куда только мужчины смотрят?».

Какую женщину сегодня называют красивой? Это не только те, у которых параметры соответствуют стандарту 90-60-90 и которые обладают высоким ростом. Красивая женщина – это та, которая невероятно обаятельная, милая и притягательная. И это «невероятное обаяние» должно улавливаться при общении с женщиной. В данном случае, вместо слова «красивая» лучше подходит «умница»: хорошее образование, приятные внешние данные, мастериц на все руки, великолепно готовит, не имеет вредных привычек… список можно продолжать очень долго.

Взаимоотношения «красивая женщина - мужчина»: возможные проблемы.

Женское воспитание, несомненно, предполагает, что мужчина должен первым проявлять инициативу. Однако часто бывает так, что мужчина при виде красивой женщины просто боится к ней подойти. Так даже при работе в одном коллективе, только через довольно длительно время мужчины могут начать с вами заигрывать и только в том случае, если уверены, что вы ни с кем на данный момент не встречаетесь. В действительности, мужчине не меньше женщин бояться получить отказ, и их неуверенность напрямую зависит от степени красоты женщины. Конечно же, это относиться к достойным и нормальным мужчинам, а вовсе не к «ловеласам», которые в любой момент готовы зацепить любую красавицу, однако в их голове нет и мысли о серьезных отношениях.

Что же делать? Несколько советов для женщин.

  • Перестать мучить себя вопросом: «Что во мне не так?». Ответ очевиден, с Вами все в порядке и Вы абсолютно нормальная. Просто Вы еще встретили СВОЕ счастье, Свою половинку, Своего мужчину.
  • Не будьте молчаливой. Некоторые скромность красивой женщины воспринимают как высокомерность. Чаще улыбайтесь, общайтесь, шутите. Бывает, что у мужчины дух захватывает – неужели она со мной заговорила.
  • Когда вам кто-то нравится, и вам кажется, что это взаимно, но он ни делает первых шагов, то просто пойдите сами на встречу. Например, попросите помочь разобраться с компьютером или новой программой.
  • Ищите только такого мужчину, который вас полюбит именно ТАКОЙ, какая вы есть, то есть УМНАЯ и КРАСИВАЯ!
  • Всегда оставайтесь красивой, яркой и жизнерадостной!

С какими мужчинами не следует начинать отношения.

Лучше не стоит начинать отношения с женатыми мужчинами, несмотря на то, что их хоть отбавляй. Романы с женатыми мужчинами могут затягиваться на несколько лет, а это отнимет у вас самое драгоценное – ваше время!

Не стоит соглашаться быть для мужчины «статусной вещью», это касается браков, когда мужчина, чаще всего намного старше спутницы и имеющий хорошую работу, ищет «жену-украшение». Конечно же, на первый взгляд ничего плохого в том, что мужу приятно показать молодую красивую и умную жену, да еще и при должности. Однако со временем женщина начинает понимать, что главными являются твоя внешность, миловидность и вежливость при общении с руководством муж, а вот твои интересы и твое мнение никого не интересует, вся ваша жизнь подчинена желаниям мужа. И как только вы решите жить собственными интересами и отстаивать свои права, то с вами быстро разведутся, причем не зависимо от вашего взгляда на это, и найдут вам замену.

Помните, что не стоит быть рядом с тем мужчиной, которого вы не любите. Конечно, никто не спорит с тем, что быть одной очень трудно, но чем дольше продолжаются ваши отношения с нелюбимым мужчиной, тем больше у вас не состоится встреча с тем, кто действительно станет вашим Счастьем.

Стоит ли бояться совершить ОШИБКУ?

Конечно же, нет человека, который любил совершать ошибки. Это относится и к сфере личной жизни человека. Вспомните, видели вы когда-нибудь ребенка, который учился ходить без единого падения? Естественно, нет. В этом нет ничего удивительного. Точно также происходит и в отношениях, с каждым новым знакомством вы становитесь опытнее и уже лучше понимание то, кого именно вы ищите. Каждый человек не застрахован от ошибок, и женщина в том числе. Даже если у вас не сложились нужным образом определенные отношения или же вы развелись с мужем, не стоит обижаться на всех мужчин планеты, замыкаться в себе или уходить в монастырь.

Напоследок, процитирую для вас притчу.

Притча «Женщины как яблоки».

Как сказал один мудрец:
« Женщины – они как яблоки.
Самые вкусные висят на самой верхней веточке яблони.
И многие мужчины, боясь упасть и удариться, не хотят лезть на самую макушку дерева.
Поэтому они начинают собирать яблоки, которые упали на землю, хоть они и не так вкусны и не так хороши, зато доступны.
В результате яблоки на макушке начинают думать, что их никто не любит, потому что с ними что-то не так. А на самом деле они – ПРЕВОСХОДНЫ и ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Просто им необходимо дождаться человека, который не испугается упасть и залезет на самую макушку яблони…»

А самое главное – идите навстречу своему Счастью и искренне верьте в него!
Клубные встречи
Каждую субботу в 12.00

 проходят встречи в Женском Клубе

Море общения, море позитива, мастер-классы

Объявления