Советы
  • Живи «здесь и сейчас»
  • Все происходит к лучшему
  • Будь женщиной
  • Каждый миг имеет смысл
  • Дари любовь себе и другим
  • Восхищайся и восхищай
  • Всегда есть выход из ситуаций
  • Улыбайся, радуйся
  • Будь собой
  • Развивайся
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

О женщине

О женщине
Женщина, каждая без исключения, является обладательницей красоты, неповторимости, женственности, каждая женщина по-своему привлекательна, выразительна и восхитительна.

Однако почему нередко в свой адрес женщина слышит далеко нелестные высказывания? Почему многие женщины недовольны своей внешностью, постоянно критикуют себя и свой интеллект?

Почему вместо того, чтобы подчеркивать свои достоинства, постоянно ищут недостатки?

Почему в зеркале вместо восхищенного взгляда встречается с недовольством? Как много различных вопросов и где найти на них ответы?

Мы предоставим возможность и поможем разобраться во всех этих вопросах, которые так актуальны для современной женщины.

Каждая Женщина, несомненно, обладает красивой и мудрой природной сущностью – сущность эта первозданная, дикая. И у каждой Женщина своя сущность, уникальная! Именно этой сущностью определяется неповторимое женское обаяние, внутренняя гармония, сексуальная привлекательность и неотразимая красота.

Зачастую женщина в современном мире не слышит того, что ей подсказывает истинная женская суть и просто не дает ей проявиться в полной мере. Причин этого очень много и они весьма разнообразны, и любой наиболее полный список факторов, влияющих на это, каждая женщина может дополнить собственными вариантами и переживаниями.

  • Первой причиной (не обязательно самой распространенной) можно считать то, что Женщина сравнивает себя с некими идеалами, которые придуманы самой или навязаны окружением (мода, тенденции, желание угодить кому-то и прочее). Именно данный процесс постоянного сравнения все дальше отдаляет Женщину от ее истинной природы.

Притча о ромашке и гладиолусе.

Жил-был прекрасный цветок – гладиолус. Он обладал тончайшим ароматом, цветы у него были ярко-алыми и невероятно пышными, а листья нежными и цвета лета.

Случилось так, что гладиолус оказался на поле, на котором росли только ромашки. Посмотрев на ромашки, гладиолус подумал: «Какие они красивые, такие удивительные и такие белоснежные, а я совсем не такой…я хочу непременно стать таким как они, нужно стать одним из них». И гладиолус притворился, будто он ромашка.

Как раз в это время ехал по полю принц, который был в поиске исключительного цветка, он искал гладиолус. Но как бы принц не старался, он видел вокруг только ромашки, и не мог разглядеть ни одного гладиолуса. Так принц и уехал ни с чем.

Через некоторое время на поле оказался другой принц, который увидел большую белую ромашку, и решил сорвать ее. Сорвав цветок, принц рассмотрел его и понял, что это вовсе не ромашка, а гладиолус… и принц просто взял и выбросил его и уехал.

Гладиолус лежал на земле и думал: «Я ведь знал, что мне нельзя быть гладиолусом, и как только принц понял, что я не ромашка, он бросил меня…»

  • Второй причиной, несомненно, является усталость и от работы, и от семейных неурядиц, которые отнимают массу времени и сил. Из всей этой суеты совершенно не остается времени на себя, нет возможности просто остановиться на минутку и прислушаться к себе, понять себя.
  • К третьей причине следует отнести то, что мы зачастую забываем о том, что мы – Женщины! Все чаще мы живем и неплохо справляемся с ролями матери, жены, сестры, дочери, но нужно помнить главное – мы в первую очередь Женщины! В современном мире нередко можно слышать такие фразы, как: «Я запуталась в паутине бытовых проблем», «В данный момент мне не до себя», «Не хватает ни на что времени»…

Современный темп жизни нас все время «торопит», настраивает на то, что нельзя расслабляться, нужно всегда быть в тонусе, добиваться поставленных целей и ставить новые, строить карьеру и быть успешной. Общество и сама жизнь требует от нас напористости,  агрессивности, деятельности, ответственности за каждый шаг, контроля над всем происходящим, а иначе легко оказаться за бортом и упустить свою счастье.

Именно под влиянием бешеного ритма женщина начитать жить согласно не своей женской природе, а действует исходя из мужской сути. На самом же деле, женщина может сохранить гармонию и быть счастливой только в том случае, если она живет под началом своей истинной женской природы.

Все эти факторы приводят к разобщению и дисгармонии со своей внутренней сущностью и свои внутренним миром. Это служит началом для формирования неуверенности, постоянной тревожности, застенчивости и непринятия себя истинной.

Вы прямо сейчас можете начать меняться. Не стоить ругать себя и отчаиваться от того, что вы совершенно забыли о себе. Просто подойдите к зеркалу и взгляните на себя другим взглядом, рассмотрите себя и примите себя новой.

  • Женщина – это не просто фигура и внешность, отраженная в зеркале.
  • Женщина – это особый взгляд, интонация, мимика, грация.
  • Женщина – это удивительная энергетика, спонтанность, чувственность, магнетизм и творчество, излучающееся вашей женской природой.

Благодаря гармонии со своей женской сущностью, Вы будете не только знать, что вы Женщина, Вы будете чувствовать, что вы Настоящая Женщина.

Не важно, в каком состоянии вы сейчас находитесь, ведь ваша женская сущность всегда с вами, она внутри вас. Просто часто она дремлет где-то глубоко, в самом потаенном уголке вашей души. Поверье, она ждет, когда же вы услышите и увидите ее, и начнете жить с ней в гармонии.

И как только это произойдет, вы удивитесь тому, что вы теперь по-настоящему счастливы, что ваша жизнь действительно принадлежит вам, что вас окружают любимые и любящие вас люди, что все важное для вас становиться реальностью.
Клубные встречи
Каждую субботу в 12.00

 проходят встречи в Женском Клубе

Море общения, море позитива, мастер-классы

Объявления