Советы
  • Живи «здесь и сейчас»
  • Все происходит к лучшему
  • Будь женщиной
  • Каждый миг имеет смысл
  • Дари любовь себе и другим
  • Восхищайся и восхищай
  • Всегда есть выход из ситуаций
  • Улыбайся, радуйся
  • Будь собой
  • Развивайся
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Страниц: 1
Заповеди счастливой женщины!
Счастливая женщина сияет, как Королева, и чувствует себя Богиней. У нее есть собственные жизненные заповеди, поэтому ей не страшны ни пересуды окружающих, ни различные стереотипы. Это Заповеди Счастливой Женщины!

1. Что бы ни происходило – все к лучшему!

Не стоит расстраиваться из-за пустяков: подумаешь, разбилась любимая ваза – она все равно не вмещала шикарный букет от поклонника, или же вы опоздали в кино – зато по дороге вы познакомились с чудесным человеком. Все, что происходит, является замыслом судьбы Счастливой Женщины.
Как найти свою половинку или Быть красивой, но не одинокой?
В современном мире нередко встречаются женщины успешные, красивые, умные... но одинокие.

Конечно, нельзя говорить, что нет вообще никаких вариантов – ведь периодически на пути встречаются претенденты, но, к сожалению, они совершенно не соответствуют вашему идеалу.

А жизнь не стоит на месте, постепенно все подруги выходят замуж, создают семьи и у них уже подрастают дети.
Женская Душа
Все еще не утихают споры о том, кто есть на самом деле женщина: просто человек или загадочное существо, служительница или Богиня? Произведение высшего искусства или просто представительница женского пола?

Объект вечного восхищения или равноправный партнер? Мудрая Мать или слабая особь?  Нередко можно услышать сравнение женщин с мужчинами, и зачастую преимущества оказываются на стороне мужчин.

Однако сами женщины то точно знают, что в этих сравнениях нет ничего правильного.
Как быть Настоящей Женщиной?
Женский магнетизм представляет собой особый свет ее души, который излучают ее глаза, и озаряет окружающий мир, наполняет мир Любовью.

Женский магнетизм – это вовсе не магия и не колдовство, это особое поле Любви, свет которого льется из женского Сердца.

Только женщина, которая умеет принимать окружающий мир таким, какой он есть и не стремиться его переделать является Настоящей Женщиной.
Развитие женственности — это естественно
«Красивая женщина радует глаз, а добрая – сердце. Одна женщина может быть прекрасной вещью, а другая – сокровищем».  Наполеон.

Каждая женщина стремиться быть счастливой, и нередко запутывается в сети собственных иллюзий. Несомненно, что важным факторов для достижения счастья является любовь.

Каждая женщина мечтает найти свою вторую половинку и построить счастливые и долгие отношения.
Пять важных секретов взаимоотношений
Каждая женщина мечтает, что взаимоотношения с любимым будут долгими и счастливыми. Однако даже, несмотря на полное взаимопонимание и прекрасные взаимоотношения, наступает момент, когда, кажется, что никак не избежать конфликта.

Все мы хотим сохранить в отношениях теплоту, нежность и взаимные чувства надолго.

И в данной статье речь пойдет о самых важных моментах для формирования и сохранения гармоничных отношений. Вы узнаете 5 довольной простых, но важных секретов для взаимоотношений.
О женщине
Женщина, каждая без исключения, является обладательницей красоты, неповторимости, женственности, каждая женщина по-своему привлекательна, выразительна и восхитительна.

Однако почему нередко в свой адрес женщина слышит далеко нелестные высказывания? Почему многие женщины недовольны своей внешностью, постоянно критикуют себя и свой интеллект?

Почему вместо того, чтобы подчеркивать свои достоинства, постоянно ищут недостатки?
Страниц: 1
Клубные встречи
Каждую субботу в 12.00

 проходят встречи в Женском Клубе

Море общения, море позитива, мастер-классы

Объявления